Lot 144
80 - 120 €
Résultat : 80 €

Centre de table, Slovaquie, dentelle aux fuseaux et broderie, milieu du XXe siècle.
Grand centre de table en broderie au point de croix bleu et rouge, entre-deux et bordure en dentelle aux fuseaux polychrome blanc, mauve, rouge et crème. Coton (bon état, pttes taches et un trou d’épingle au tissu central) Dim. 1,50 m x 53 cm.
Mes ordres d'achat