Lot 58
150 - 200 €

Cinq mouchoirs brodés, monogramme, début du XXe siècle.
Cinq mouchoirs, dont quatre monogrammés, finement brodés sur linon, certain à motif floral. (bel état pour les cinq)
Mes ordres d'achat