Lot 57
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Six mouchoirs brodés, monogramme, début du XXe siècle.
Six mouchoirs monogrammés finement brodés sur linon, certain à motif floral. (bel état pour les six)
Mes ordres d'achat