Lot 56
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Sept mouchoirs brodés ou en dentelle, début du XXe siècle.
Sept mouchoirs dont quatre monogrammés et trois brodé Denise. Un mouchoir en Duchesse de Bruges et un en filet brodé. (bel état pour les sept)
Mes ordres d'achat