Jean-François Arrigoni Neri (1937-2014).

Lot 259
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Huile sur toile représentant Michel Platini face à Jean-Marie Pfaff. Très réaliste scène de football décrite par l'artiste. Signée et datée 87 en bas à gauche. Format 15 F (65x54 cm).
Mes ordres d'achat