Jean-François Arrigoni Neri (1937-2014).

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Huile sur papier, illustration originale de la couverture du livre «Football» raconté par José Touré. Edition de 1986. Très belle illustration du joueur sous le maillot de l'équipe de France. On y joint un exemplaire du livre. Signée et datée 86 en bas à gauche par l'artiste. Dimensions 50x65 cm.
Mes ordres d'achat