Jean-François Arrigoni Neri (1937-2014).

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Huile sur papier, illustration originale de la couverture du livre «Football» raconté par Jean Tigana. Edition de 1986. Très belle illustration du joueur sousl e maillot de l'équipe de France. On y joint un exemplaire du livre. Signée et datée 86 en bas à droite par l'artiste. Dimensions 50x65 cm.
Mes ordres d'achat