Martin JM (1922-2012).

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Martin JM (1922-2012).
«La course cycliste». Gouache sur calque signée en bas à droite et datée mai 54. Dimensions 30x40 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat