Milivoy Uzelac (1897-1977).

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Milivoy Uzelac (1897-1977).
«Galant chevauchant une draisienne». Dessin à la mine de plomb rehaussé à la gouache sur papier signé en bas à droite. Exceptionnelle représentation de la vélocipédie. Dim. 35x50 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat