Huile sur carton. «La Montagne». Signée en... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Huile sur carton. «La Montagne». Signée en bas à droite. Dimensions 28x40 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat