Jean-François Arrigoni Neri (1937-2014).

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Huile sur toile en hommage au talent et à la rage de vaincre d'Henri Lecomte vainqueur de la Coupe Davis 1991 face aux Etats- Unis. Il remporta son simple face à Pete Sampras et le double associé à Guy Forget. Signée et datée 1991 en bas à droite. Format 25F (81x65 cm).
Mes ordres d'achat