Jean-François Arrigoni Neri (1937-2014).

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Huile sur panneau représentant Mats Wilander. Vainqueur de 7 titres en Grand Chelem et 3 en Coupe Davis, il sera numéro 1 mondial en 1988. Signée et datée 85 en bas au centre. Format 8F (44x36 cm). Encadrée.
Mes ordres d'achat