Jean-François Arrigoni-Neri (1937-2014).

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Huile sur toile illustrant la rencontre du Tournoi des Cinq Nations 1989 entre la France et le Pays de Galles. Victoire des français 32-12. Signée et datée 1989 en bas à gauche. Format 30 F (92x73 cm).
Mes ordres d'achat