Sculpture en bronze. «L'escrimeur». Signée Godefroid... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sculpture en bronze. «L'escrimeur». Signée Godefroid Devreesse (1861-1934) sur la terrasse et datée du 5 novembre 1890. Superbe patine brune. Hauteur 39 cm.
Mes ordres d'achat