Sculpture en bronze sur socle marbre rouge.... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sculpture en bronze sur socle marbre rouge. «Le joueur de Polo» signée André Guiet (1880/1969). Patine brune signée sur la terrasse. Hauteur 26 cm. Longueur 37 cm.
Mes ordres d'achat