Paul Ordner (1900-1969).

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 167EUR
Paul Ordner (1900-1969).
Lithographie couleur «Le Golfeur». Signée dans la marge et numérotée 6/350. Dimensions 29,5x41,5 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat