Sculpture en bronze «Coureurs à l'arrivée».... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Sculpture en bronze «Coureurs à l'arrivée». Circa 1920. Signée Etienne Forestier (XIXème-XXème). Très belle patine brun foncé. Dim. 15x34x46 cm. Rare modèle.
Mes ordres d'achat