Médaille officielle du CIO présentée aux... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Médaille officielle du CIO présentée aux membres du CIO pour le centenaire de la restauration des Jeux Olympiques (1894-1994). En bronze doré. Diamètre 70 mm. On y joint le pin's avec son ruban blanc. Diamètre 16 mm. Dans la pochette et la boite d'origine. Official IOC Presentation Medal to IOC members the centennial of the restoration of the Olympic Games (1894-1994). Goldplated bronze, 70 mm. Plus goldplated pin, 16 mm with white ribbon in touch and case.
Mes ordres d'achat