Badge presse doré, émaillé jaune. Dim. 35x45... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Badge presse doré, émaillé jaune. Dim. 35x45 mm. Dans sa boite d'origine. Press badge. Gilt, yellow enamel,35x45 mm. In original plastic case.On y joint le badge du Comité d'organisation. Bronze doré, émaillé multicolore. Dim. 36x52 mm. Dans sa boite d'origine. Organizing committee badge. Goldplate, 36x52 mm, green enamel. In original plastic case.
Mes ordres d'achat