Lot 297
100 - 200 EUR
Résultat : 258 EUR

Fans of Japan. Charlotte M. SALWEY. Paris, Kegan Paul, 1894. Rare ouvrage illustré, en anglais.(accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat