Lot 277
300 - 400 EUR
Résultat : 283 EUR

Dentelle de Burano, début du XXe siècle Eventail plié, la feuille en dentelle à l'aiguille, Burano, Italie, à décor de fleurs.Monture en nacre blanche repercée, gravée et dorée de fleurs. Bélière métallique.H.t. 24 cm-H.f. 13 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat