Lot 264
150 - 200 EUR
Résultat : 103 EUR

Volutes fleuries, vers 1860-1880
Eventail plié, feuille en dentelle noire aux fuseaux, Chantilly, à décor de fleurs. Revers contrastant en satin crème.Monture en écaille brune jaspée**. Bélière.H.t. 28,5 cm/ H.f. 15 cm (bon état, usures)Dans une boite recouverte de satin noir.
Mes ordres d'achat