Lot 259
500 - 600 EUR
Résultat : 515 EUR

Géométrie, 2nde moitié du XVIIIe siècle Eventail plié, la feuille en dentelle aux fuseaux dite «Torchon» à décor de carré.Monture en ivoire* repercé d'un motif géométrique.H.t. 26,5 cm-H.f. 11,5 cm (bon état, usures et légers accidents à la feuille)
Mes ordres d'achat