Lot 254
150 - 200 EUR
Résultat : 77 EUR

Iris et libellule, vers 1900
Paire d'écrans à main circulaires en gaze noire peinte d'une libellule parmi des iris et des pervenches. Signé en bas à droite «L. Max Buzelin».Manche en bois peint couleur vert d'eau, à décor de fleurs gravées, argentées et dorées.H.t. 43,5 cm - D. 24 cm
Mes ordres d'achat