John Lewis Brown (1829-1892)

Lot 249
400 - 600 EUR
Résultat : 322 EUR

John Lewis Brown (1829-1892)

Halte en forêt.
Projet de feuille d'éventail, peint à l'aquarelle avec rehauts de gouache d'une jeune femme et d'un cavalier prenant un peu de repos sur les berges d'un étang.Signé en bas à gauche.Dans un cadre moderne rectangulaire, à baguette dorée.
57 x 19 cm
Mes ordres d'achat