Les amours de Jupiter, fin du XVIIe siècleFeuille... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Les amours de Jupiter, fin du XVIIe siècleFeuille d'éventail mise au rectangle avant plissage, peinte à la gouache d'une scène champêtre. Des femmes et un couple se promènent et s'arrêtent pour regarder Jupiter renverser une femme. Cadre en bois doré.L. 38,5 cm - H. 24 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat