Les pivoines, Japon, début du XXe sièclePetit... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Les pivoines, Japon, début du XXe sièclePetit éventail en soie crème peinte et brodée de pivoines roses.Monture en ivoire*, les panaches sculptés de la fleur symbole du Japon. H.t. 24,3 cm/ H.f. 14 cm
Mes ordres d'achat