Parfum L.T. Piver Eventail, feuille double... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Parfum L.T. Piver Eventail, feuille double en papier imprimé d'un bouquet de fleurs d'après Céline Aman-Jean. Revers monogrammé «LTP» sur fond à effet argent et mention «L.T. Piver Paris». Monture en bois naturel. (A conservé sa bague d'origine, légères usures)
Mes ordres d'achat