Lot 25
60 - 80 EUR

Parfum L.T. Piver
Eventail, feuille double en papier imprimé d'un bouquet de fleurs d'après Céline Aman-Jean. Revers monogrammé «LTP» sur fond à effet argent et mention «L.T. Piver Paris». Monture en bois naturel. (A conservé sa bague d'origine, légères usures)
Mes ordres d'achat