Lot 9
80 - 100 EUR

L'exposition universelle de 1867
Eventail plié, la feuille double en papier lithographié et en couleurs d'une vue aérienne depuis le Trocadéro des constructions d'après Alp. Guilletat.
Revers de papier vert. Monture en bois naturel.
H.t. 27 cm (usures, accidents)
Mes ordres d'achat