L'exposition universelle de 1867 Eventail... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 167EUR
L'exposition universelle de 1867 Eventail plié, la feuille double en papier lithographié et en couleurs d'une vue aérienne depuis le Trocadéro des constructions d'après Alp. Guilletat. Revers de papier vert. Monture en bois naturel. H.t. 27 cm (usures, accidents)
Mes ordres d'achat