Les chemins de fer de l'Ouest, Cabourg Eventail... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 116EUR
Les chemins de fer de l'Ouest, Cabourg Eventail plié, la feuille double en papier imprimé en couleurs d'une vue de la plage de Cabourg, encadrée par des annonces pour les voyages à Londres ou les visites de la Bretagne et de la Normandie. Au revers, différentes annonces publicitaires. Monture en bois naturel. H.t. 32,6 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat