MAISON ROYALE DE DANEMARK. Ensemble de 8... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
MAISON ROYALE DE DANEMARK. Ensemble de 8 verres soufflés, de forme évasée vers la haut, pieds à décor d'inclusions de filigranes blancs opaques torsadés. Restauration, mais bon état général. Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle. H.: 15 cm et 16 cm.
Mes ordres d'achat