FRANÇOIS prince de Joinville (1818-1900). Portrait... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
FRANÇOIS prince de Joinville (1818-1900). Portrait photographique le représentant posant assis sur le bord d'un chemin en compagnie de ses chiens. On y joint une grande photographie de groupe où il pose entouré de sa famille. Tirage d'époque monté sur carton. Légèrement insolé. H.: 23, 5 cm - L.: 18 cm. H.: 22 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat