MARIE-ANTOINETTE, reine de France (1755-1793). La... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
MARIE-ANTOINETTE, reine de France (1755-1793). La reine de France dans la Tour du Temple, en cinq chants, par un émigré. Édition nouvelle augmentée de deux odes relatives aux circonstances & d'une épitre datée des fables de la Campine, Munster, 1796. In-8°, 46 pp., broché, couverture muette d'époque. Usures du temps mais bon état.
Mes ordres d'achat