École française du XIXe siècle.

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Apothéose de Marie-Antoinette. Lithographie imprimée et publiée à Paris par l'Echo de la jeunesse de France. Représentant la souveraine accueillie au paradis par un ange. Belle épreuve avec titre au bas du document. Rousseurs sur les bords et restaurations. H.: 58, 5 cm - L.: 45 cm.
Mes ordres d'achat