École française du XVIIIe siècle.

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de profil de Marie-Antoinette, reine de France (1755-1793). Dessin au trait de plume et lavis, signé en bas au centre «Martin sieur» et daté 1792. Bon état. H.: 42 cm - L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat