École Française de la fin du XVIIIe siècle.

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Louis XVI roi de France et Marie-Antoinette reine de France. Paire de gravures collées sur carton représentant les souverains en médaillons, signées J. Courtens et Emilie. Ancienne collection de la Beraudière. En l'état. H.: 28, 5 cm - L.: 23 cm. H.: 27, 5 cm - L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat