NILSON Johann Essaias (1721-1788).

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Maria Antonia Régina Franciae Nata Archid Austrix. Eau-forte au burin, d'après un modèle de Militz Johann Michael (1725-1779), imprimée à Vienne. Représentant un portrait en médaillon de la jeune souveraine.Bon état. École autrichienne du XVIIIe siècle. H.: 38 cm - L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat