ICÔNE MENSUELLE. Représentant les principaux... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ICÔNE MENSUELLE. Représentant les principaux saints à vénérer durant le mois de septembre. Travail russe du début du XXe siècle. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps sur les bords, mais bon état général. H. : 44 cm-L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat