LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Icône russe de... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Icône russe de la fin du XVIIIe début du XIXe siècle. Tempera sur panneau de bois. Petits accidents sur les bords, mais bon état général. H. : 36, 5 cm-L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat