ICÔNE MENSUELLE. Représentant les principaux... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ICÔNE MENSUELLE. Représentant les principaux saints à vénérer durant le mois de juin. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle. Tempera sur panneau de bois, sur fond à la feuille d'or. Restaurations sur les bords, bon état général. H. : 31 cm-L. : 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat