LA VIERGE AU BUISSON ARDENT. Icône russe... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LA VIERGE AU BUISSON ARDENT. Icône russe de la fin du XVIIIe siècle. Tempera sur panneau de bois, sur fond à la feuille d'or. Usures du temps, mais bon état général. H. : 31, 5 cm-L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat