Max PAPART (1911-1994)

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Max PAPART (1911-1994)
Personnage dans un intérieur. Dessin sur papier signé en bas à gauche et daté 3. 59. Conservé dans un encadrement moderne. Bon état. À vue: H. : 38, 5 cm-L. : 49, 5 cm.
Mes ordres d'achat