Baltasar LOBO CASUERO (1910-1993)

Lot 305
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maternité Lavis d'encre sur papier. Signée en haut à gauche et datée (19)53. Dédicacée en haut à droite «Pour mon ami Bourrut, Lobo». 33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat