Maurice Bompard (1857-1936)

Lot 303
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 932 EUR

Maurice Bompard (1857-1936)

Vue de Venise
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 63 cm
Mes ordres d'achat