William LAPARRA (1873-1920)

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
William LAPARRA (1873-1920)
Le Foyer. Huile sur toile, signée en bas à gauche. (petits soulèvements) 60 x 71 cm
Mes ordres d'achat