VINCENZO GEMITO (1852-1929)

Lot 301
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 962EUR
VINCENZO GEMITO (1852-1929)
Buste de napolitaine dit Carmela. Bronze à patine or et brun nuancé. Signé V. GENITO, cachet de fondeur: Fonderia Gemito Napoli. H. : 54 cm.
Mes ordres d'achat