Paire d'importants vases balustres en porcelaine,... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 372EUR
Paire d'importants vases balustres en porcelaine, bleu de Sèvres, à riche monture en bronze ciselé et doré à décor de tritons et sirènes, guirlandes de fleurs et enroulements. ( Petites restaurations) Vers 1880 H. : 70 cm
Mes ordres d'achat