Jacques LIEVIN pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 293
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Calèches et élégantes sous la neige Gouache sur papier. Signée et datée (18)95 en bas à droite. 17 x 30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat