Paire de vases balustres en porcelaine de... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de vases balustres en porcelaine de la Chine à décor de scènes de palais en blanc et bleu. Marque aux six caractères. Riche ornementation de bronze doré de style Rocaille. XIXe siècle. H. : 48 cm
Mes ordres d'achat